Estágio em Direito: TJAM convoca classificados

O Tribunal de Justiça do Amazonas (TJAM) convoca os candidatos classificados no Processo Seletivo para Estágio em Direito, classificados entre a 190º e a 257º colocações, o para recolhimento de documentação. Os documentos devem ser entregues na sede do Tribunal de Justiça do Amazonas – Edifício Arnoldo Péres, situado à Avenida André Araújo, s/n.º – Aleixo.

De acordo com o edital, os classificados entre 190º e 223º devem apresentar a documentação às 8h30 no dia 26 de maio (quinta-feira). Os classificados entre 224º e 257º devem entregar os documentos no dia seguinte, 27 de maio (sexta-feira), no mesmo horário (8h30) são: Declaração de matrícula da faculdade original e atualizada; Duas (2) cópias do RG e CPF; Cópia do Título de Eleitor; Cópia do comprovante de residência; Cópia do comprovante bancário; Certificado de reservista (para homens); Foto 3×4; Foto 2×2; Certidões negativas (Justiça Estadual, Justiça Federal, Polícia Federal).

Os nomes dos estudantes convocados são:

  • 190º CLOTILDE MIRANDA MONTEIRO DE CASTRO
  • 191º FRANCIMAR MACIEL FERREIRA
  • 192º MATIAS HENRIQUE DE LIMA E LIMA
  • 193º ARIANA VERÍSSIMO DOS SANTOS
  • 194º LUCIANA RIBEIRO DE SOUZA
  • 195º CAMILA PRINTES LOBATO
  • 196º ADRIANA SILVA DE OLIVEIRA
  • 197º ADALBERTO PEREIRA NOBRE FILHO
  • 198º STEFANY BIANCA NASCIMENTO TAVARES
  • 199º REBECA DANTAS DIB
  • 200º FÁBIO JOSÉ DUARTE MARQUES
  • 201º MARIANA MENDES AVELINO
  • 202º MARCIO ROSAS BARROS
  • 203º MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SOARES
  • 204º CAMILE XAVIER DE ANDRADE
  • 205º RAFAEL SOUZA DE OLIVEIRA
  • 206º JULIANA MARIA DUARTE MARQUES
  • 207º MIREILLE SOUZA DA SILVA
  • 208º ANARIENDA CRISTINA MUNIZ DOS SANTOS
  • 209º JURANDY CAMPOS JUNIOR
  • 210º JIULIANE MOURA DA COSTA
  • 211º JOSIANE GOMES RIBEIRO
  • 212º JORDANA OLIVEIRA BARROS DE CARVALHO
  • 213º ELIEGE LINS MATUTE
  • 214º LUCIANA RODRIGUES PINTO
  • 215º THALES GOMES WANDERLEY
  • 216º RODRIGO CEZAR NASCIMENTO RIBEIRO
  • 217º LUIZ GUSTAVO SILVA RIBEIRO
  • 218º KAROLINE RAMOS SILVA
  • 219º JONATHAN DE OLIVEIRA LIMA JUNIOR
  • 220º ALEXSANDRO SILVA DOS SANTOS
  • 221º GREISY CAROL ZUMAETA TUESTA
  • 222º VANILDE MEDEIROS DA SILVA
  • 223º MARCOS DANIEL SOUZA RODRIGUES
  • 224º VITO EDUARDO DE AMORIM ANDRELINO
  • 225º RENATA QUEIROZ PINTO
  • 226º ISÍDIO LIMA DA FONSECA
  • 227º MARCIO SCHINYDER DOS SANTOS SUDÔ
  • 228º IGOR ALVES DA COSTA
  • 229º MIRELLA RAMOS PASSOS
  • 230º THIAGO PAULO TABOSA DOS REIS JACOB
  • 231º MARTHA LORENA GOMES DE JESUS PEREIRA
  • 232º EURISMAR MATOS DA SILVA
  • 233º ANA KAROLINE DOS ANJOS MOTA
  • 234º SUELEM PENA BENTO DA SILVA
  • 235º ADRIANA ANDRÉA CABO VERDE COSTA
  • 236º ROZANA RIBEIRO PRAIA
  • 237º ANNE CAROLINE DA SILVA MACEDO
  • 238º JAIR LELIS ALVES JUNIOR
  • 239º CRISTIANE BRISSOW DE AZEVEDO
  • 240º EDSIONEA DA CONCEIÇÃO P. JOSEPH DIB
  • 241º MAYARA DE ALMEIDA MORAES
  • 242º JULIANA CHAVES MOURA
  • 243º LUCAS LYRA DE FREITAS
  • 244º VANDERLAN PESSOA MOREIRA
  • 245º ELISMAR LIMA BEZERRA
  • 246º LUCIANO DA SILVA ROCHA
  • 247º RAPHAEL GUIDÃO MARQUES
  • 248º CLENA CABRAL GOMES
  • 249º OFÉLIA DA SILVA MATIAS
  • 250º RONIVALDO BATISTA DA SILVA
  • 251º ALAN HEGERTON FAÇANHA FÉLIX
  • 252º KARINA MAGALHAES CAL
  • 253º LUIZ HAROLDO MONTEIRO
  • 254º GLEISON SOUSA DA SILVA
  • 255º MARIO ULYSSES DA SILVA RIKER
  • 256º PAOLA TALINE MEDIM MEIRELES
  • 257º JAQUELINE RODRIGUES DA SENA

Nenhum comentário

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *